Образование

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (1,2 КЛАССЫ) НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
    • Формы обучения:
      ОЧНАЯ (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      до 08.05.2026
    • Образовательная программа (PDF; 3.29 Мб )
      БаковаМарина Алиевна(ДИРЕКТОР)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА""СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВХОЗНОЕ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • ОПИСАНИЕ ООП НОО (1,2 КЛАССЫ) (PDF; 4.19 Мб )
    ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (3,4 КЛАССА) НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
      до 08.05.2026
    • Образовательная программа (PDF; 2.64 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • ОПИСАНИЕ ООП НОО(3,4 КЛАССЫ) (PDF; 2.89 Мб )
    ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (5,6 КЛАССЫ) НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
      до 08.05.2026
    • Образовательная программа (PDF; 4.81 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • ОПИСАНИЕ ООП ООО (5,6 КЛАССЫ) (PDF; 6.18 Мб )
    ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (7-9 КЛАССЫ) НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
      до 08.05.2026
    • Образовательная программа (PDF; 3.66 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • ОПИСАНИЕ ООП ООО (7-9 КЛАССЫ) (PDF; 3.67 Мб )
    ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (10 КЛАСС) НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
      до 08.05.2026
    • Образовательная программа (DOCX; 1018.26 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • ОПИСАНИЕ ООП СОО (10 КЛАСС) (PDF; 4.14 Мб )
    При реализации образовательной программы используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (11 КЛАСС) НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
    • Формы обучения:
      ОЧНАЯ (Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      до 08.05.2026
    • Образовательная программа (DOCX; 986.11 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • ОПИСАНИЕ ООП СОО (11 КЛАСС) (PDF; 4.09 Мб )
    Образовательная программа дошкольного образования муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с.п. Совхозное Зольского муниципального района КБР на 2023-2024 учебный год
    • Формы обучения:
      очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      Аккредитация:
      Тип: (действительна до 08.05.2026)
      Кем выдана:

Календарный учебный график

Практики

Общая численность обучающихся: 80 обучающихся на 2023-2024 учебный год

2023 - 2024 учебный год.
  • Основная образовательная программа дошкольного образования

• Информация об общей численности обучающихся ( воспитанников) МКОУ «СОШ» с.п.Совхозное на 2023-2024 учебный год (PDF; 133.16 Кб )

Общая численность обучающихся по программе:
      39 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      39 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • Основная образовательная программа начального общего образования

• Информация об общей численности обучающихся МКОУ «СОШ» с.п.Совхозное на 2023-2024 учебный год (PDF; 133.16 Кб )

Общая численность обучающихся по программе:
      34 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      34 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • Основная образовательная программа основного общего образования

Общая численность обучающихся по программе:
      35 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      35 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • Основная образовательная программа среднего общего образования

Общая численность обучающихся по программе:
      11 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      11 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Результаты приема по каждой профессии, по каждой специальности среднего профессионального образования, по каждому направлению подготовки или специальности высшего образования, научной специальности с различными условиями приема
    Данные услуги учреждением не оказываются (2023 - 2024 учебный год) (2023 - 2024 учебный год)

• Русский;
  • Языки образования (PDF; 124.82 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Положение о языка образования, выборе и изучении родных языков (PDF; 1.33 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;

• очная;
  • очно-заочная, обучение на дому.

Начальное общее образование - 4 года
Основное общее образование - 5 лет